суббота, 2 февраля 2013 г.

уфмс уфа официальный

Второе место, с небольшим отрывом от первого занял Салават Хайруллин – инспектор ОУФМС России по Республике Башкортостан в Кировском районе г. Уфы. Камиль Хамидуллин – начальник отдела по вопросам беженцем и вынужденных переселенцев УФМС России по Республике Башкортостан занял почетное третье место.

В соревнованиях приняли участие как сотрудники аппарата, так и сотрудники структурных территориальных подразделений УФМС России по Республике Башкортостан в г. Уфе. 8 февраля текущего года состоялось вручение дипломов и грамот победителям соревнований. Первое место завоевал Вячеслав Хамматов – инспектор отдела иммиграционного контроля УФМС России по Республике Башкортостан.

В целях привлечения сотрудников УФМС России по Республике Башкортостан к оздоровительной физкультуре и массовому спорту, формирования здорового образа жизни в УФМС России по Республике Башкортостан были проведены соревнования по настольному теннису. В преддверии празднования Дня защитника отечества спортивные состязания стали приятным подарком для мужчин и отличным времяпрепровождением для женщин.

Среди сотрудников УФМС России по Республике Башкортостан проведен турнир по настольному теннису

Официальный сайт ФМС России

/ / / Среди сотрудников УФМС России по Республике Башкортостан проведен турнир по настольному теннису

Информация с официального сайта ФМС России ( )

Федеральная миграционная служба России - Пресс-центр - Новости и события - Среди сотрудников УФМС России по Республике Башкор...

Комментариев нет:

Отправить комментарий