воскресенье, 10 февраля 2013 г.

салат с сухариками,грецким орехом

здорово!!!! в самом деле! главное и очень оригинально и довольно просто в приготовлении! а вот это уже очень даже интересно))) надо обязательно взять на заметку! дешево и сердито)))) вот уж правда оригинальный рецепт))) в самом деле классно))) главное что без муки - для любителей, точнее нелюбителей, употреблять хлеб л ого! вот это уже довольно оригинально! грнибы фаршровали, овощи всякие тоже, но чтоб яблоки..... над а еще подобного плана закуску можно делать из тонкого лаваша! тоже прикольно и быстро) Красный борщ - пальчики оближешь! Раньше никогда не добавляла чеснок - обязательно попробую.Кстати, Совет: добавьте в полуготовые щи не картофель, а пшено. Пусть хорошо разварится. Это и полезнее, и в

Последние отзывы

Please enable JavaScript to view the

Очень сытный и вкусный супчик. Хороший вариант для летнего обеда.

Салат с креветками и сельдереем очень полезен и питателен. Он прекрасно подойдет для завтрака или легкого перекуса, хорошо утоляет голод и не вреден для организма. Можно заправитрь этот салатик не майонезом, а оливковым маслом, тогда он будет совсем легким и очень красивым.

Как сельдерей, так и грецкий орех очень - полезные продукты. Но при хранении сельдерей имеет свойство сереть. Чтобы этого не случилось сельдерей, только что натертый на терке стоит всего лишь сбрызнуть лимонным соком, и он не станет серым после одного дня в холодильнике.

Грибы любят многие. Маринованные грибы любит еще большее количество людей. А уж салаты с их использованием способны творить чудеса. Сытный, вкусный салат под названием "Из лесу" станет изюминкой Вашего стола.

Простой, но очень сытный салатик с сухариками

Похожие рецепты:

Комментарии к рецепту "Салат с сухариками"

Просмотров: 568    Рецепт добавлен: 27-12-2012, 11:18

Простой и сытный салат из куриных грудок подойдет и для будней и для праздников1 куриное филе1 лук-порейстебли сельдерея1 морковь50 гр сухариков1 лимоноливковое маслосоль, перецФиле нарезать кубиками и варить на пару 20 минут. Лук и сельдерей нарезать небольшими кусочками, морковь соломкой, из лимона выжать сок. Все смешать, сбрызнуть соком лимона и заправить оливковым маслом. Посолить, поперчить и перед подачей посыпать суухариками.

Салат с сухариками

- отборные новогодние рецепты 2012 года на праздничные и будние дни.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Салат с сухариками - Салаты - Рецепты с фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий