суббота, 9 февраля 2013 г.

владельцы канала россия

Неужели так вот всё и кончится??? И никто не захочет вложить деньги и сделать по-настоящему музыкальный канал, коим МТВ является во всём мире???

А вообще жалко очень, это правда...я обожала Камолова и Шеелст, Чурикова блистательно вела "12 злобных зрителей", Вася Стрельников - это моя любовь навсегда!!

Milami, ))) а что такого? Ясно, что куплено все было) как и любые премии в России.

desperate_hou5ewife, За языком следите!

Brenda, тут ударение на "выиграл", а не на "Россию". )))

Capy, ну да, он вроде за Россию выступал?! А я как раз из России! Мне лично было приятно, что он выиграл! :))

Brenda, выиграл для нас???)анекдот дня прям.

ALENOKY444, ну уж в то, что Дима-то гей Вы верите?))

ALENOKY444, *внимания*

Brenda, не обращайте внимание. Есть люди, для которых все геи, всё куплено, везде только один пиар, всё только через постель, волосы у всех нарощенные, губы/сиси накаченные, ну и т.д. Каждый видит только то, что хочет или может видеть ))

desperate_hou5ewife, вы Димку не обижайте! Поет хорошо, на концертах всегда поет живьем, песни хорошие, выиграл для нас Евровидение!!! Я не фанат отечественного шоу биза, но за Билана даже как то обидно стало . ...

Димон, иди выбрасывать на мусорку все призы, которые тебе Яна купила! Эх, деньги на ветер!

Чтобы оставить комментарий, необходимо

Всего комментариев: 93

Интересное от партнеров

фото: Gettyimages.com/Fotobank.com

Канал MTV Россия был в эфире, начиная с 1998 года. В то время самыми рейтинговыми программами были "12 злобных зрителей", "Бодрое утро", "Правило Буравчика", "Shit-парад". За 14 лет его контент много раз менялся - в последнее время была сделана ставка не на музыкальные клипы, а на развлекательные программы. Но тем не менее он входил в двадцатку самых популярных телеканалов России.

Логотип нового канала пока не разработан, но уже известно, что "Пятница" приобрела права на повторный показ проектов "Первого канала" - "Прожекторпэрисхилтон" и "Большая разница".

Многолетняя история MTV Россия подходит к концу - владельцы телеканала приняли решение прекратить его эфир с первого июня 2013 года. Они решили не продлевать пятилетний договор, который истекает в мае следующего года, а на его частоте открыть новый развлекательный канал под названием "Пятница".

Канал MTV Россия закрывается

Комментариев нет:

Отправить комментарий