воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу сделать зубы в белорусии

Выбран регион: Гродно. Войти. Предложения частных стоматологов и стоматологий, стоматологические услуги, протезирование, отбеливание зубов, удаление зубов, лечение зубов, имплантация зубов на сайте «Из рук в руки».

Стоматология в Гродно…

Зубной лекарь. Стоматология в Гродно, лечение зубов…

http://deal.by/Lechenie-zubov;Grodno.html

Лечение зубов. Продажа, поиск, добавление товаров и услуг, цены в Беларуси, Гродно и Гродненская область. Сравнение цен, возможность купить лечение зубов в Гродно. Все регионы.

Лечение зубов в Гродно Deal.by

http://www.stom.by/pacients/uslugi/grodno/gos/index.php

* * * УЗ «Гродненская городская детская стоматологическая поликлиника» ул. М. Горького, 50, 230009, г. Гродно тел.: (0152) 31-40-53 факс: (0152) 31-40-50 e-mail: Grodno_ds@tut.by Лечение заболеваний зубов и слизистой полости рта, удаление зубов…

Белорусский стоматологический портал

В общем, лечение зубов вместе со всеми процедурами должно было вылететь в миллионов так 6-7! Не секрет, что в Гродно и Гродненской области интерес к игровым видам спорта, в частности к хоккею с шайбой в повседневной жизни людей занимает одно из ведущих мест.

Лохам по зубам: по чем нынче голливудская улыбка в Гродно? – Блог Гродно…

http://forum.grodno.net/index.php?topic=13255.60

Тема: Лечение и протезирование зубов (Прочитано 10229 раз). 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. А в Гродно интересно делают? Поделись уже, сколько в Минске стоит. Хочу сделать 6 зубиков.

Лечение и протезирование зубов – Форум Гродно

http://ru.treatment.by/stomatologicheskiy-turizm-stomatologicheskoe-lechenie-…

Медицинский туризм в Беларуси – информация о медицинском и стоматологическом лечении в Беларуси. В разделе представлены стоматологические учреждения (стоматологии, поликлиники, кабинеты) в городе Гродно.

Стоматологическое лечение (стоматология) в г.Гродно (Белоруссии).Лечение…

Автор: , 17 Сен 2012 • 1:19 пп Комментариев нет

Лечение зубов в гродно

Лечение зубов в гродно | Профилактика и лечение болезней

Комментариев нет:

Отправить комментарий