пятница, 1 февраля 2013 г.

отзывы о мебели фруттис

Серия мебели «Фруттис» содержит комбинированные кровати и шкафы. Использование такого варианта позволит сэкономить площадь комнаты и останется много свободного места, где ребенок сможет играть со своими игрушками.

Шкафы и полки выглядят небольшими, но в то же время они очень вместительны. Кровати в мебели данной серии поставляются с матрасами, которые имеют оптимальную упругость. Лежа на них, ребенок всегда будет принимать правильную позицию, что в свою очередь позволит снимать усталость и тонизировать малыша.

Нельзя не упомянуть о том, что фабрика мебели Алмаз, которая производит мебель «Фруттис» позаботилась о здоровье и безопасности детей. В мебели это серии отсутствуют острые углы и части, которые могут травмировать детей. Все механизмы выполнены таким образом,  чтобы дети могли с легкостью пользоваться ими. Также отлично подобраны материалы и краска, которые никогда не вызовут раздражение на чувствительной детской коже.

Детская мебель Фруттис и ее особенности

Важно отметить, что мебель «Фруттис» в равной степени подходит для мальчиков и девочек, поэтому вам не придется ломать голову над оформлением детской комнаты, если у вас двое детей. Разработчики позаботились над практичностью предметов интерьера и создали их для максимального удобства. Например, кровать может сочетаться с вместительной полкой для белья. Различные части мебели могут складываться или трансформироваться, создавая новый вид и новую атмосферу, в которой ребенок будет отлично себя чувствовать.  Здесь можно отлично играть или делать уроки, а также просто отдыхать.

Среди всех вариантов детской мебели с уверенностью можно выделить «Фруттис». Наборы этой мебели отличаются яркой расцветкой, которая придется по душе каждому ребенку. Здесь сочетаются такие цвета, как желтый, салатовый, оранжевый и другие. Яркая окраска придаст ребенку настроение и уют. Почти на все элементы мебели нанесены привлекательные узоры, которые отлично сочетаются друг с другом.  

Детская мебель Фруттис. Описание и отзывы.

Детская мебель Фруттис. Описание и отзывы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий