среда, 6 февраля 2013 г.

лиза бивер - "истинная мера женщины",

Джон и Лиза Бевир, а также их четверо сыновей живут в Колорадо-Спрингс (США).

Вместе со своим мужем Джоном они в 1990 году основали служение "«Messenger International», которое имеет отделения в штате Колорадо (США), Австралии и Великобритании. Это международное служение нацелено на достижение людей по всему миру. Оно также ретранслирует еженедельную телевизионную программу «Вестник».

Лиза Бевир (Lisa Bevere) — автор бестселлеров «Истинная ценность женщины» и «Сражайся как женщина», а так же «Вне контроля и с любовью», «Истинная мера женщины», «Злись, но не порти», «Ты — это не твой вес», популярный оратор, выступающий на конференциях.

Эта книга посвящена женщинам, молодым и пожилым, которые хотели бы мечтать, но разучились. Поцелуи не должны доводить до слез... если только это не слезы радости. Пусть главы этой книги разбудят ваше сердце от спячки, вернут способность мечтать. Я молюсь о том, чтобы вы сделали изложенные здесь истины своими, прогнали прочь все тени прошлого, все страхи и кошмары, которые мешают вам обрести совершенную радость. Бегите в объятия своего Принца! Сделайте шаг навстречу мечте!

Категория: , | Просмотров: 692

Лиза Бивер — Поцелуй до слез

САЙТ ХРИСТИАНСКИХ КНИГ, ЖУРНАЛОВ, СТИХОВ, РАССКАЗОВ, КОММЕНТАРИЕВ, СПРАВОЧНИКОВ

Лиза Бивер — Поцелуй до слез | .: Христианские книги для всех :.

Комментариев нет:

Отправить комментарий