четверг, 7 февраля 2013 г.

незабываемо красивые места мира

Ледяной каньон, Гренландия

Что же касается Skaftafeli в Исландии, то это по-настоящему неповторимое чудо природы, которое будоражит своей красотой и фантастичностью. Оно образовано льдами, горами, песком и водой. Skaftafeli — это одна из пещер ледника Ватнаёкюдль. Skaftafeli очень красивое и популярное место среди туристов. Находясь в этой пещере, кажется будто, что-то божественное находится там наверху.

Голубые пещеры расположены на греческом острове Закинф. Этот остров является вторым по популярности среди туристов и отдыхающих после Корфу. Попадая на этот остров, вы сразу почувствуете прилив эмоций и хорошего настроения, так как небесно-голубая вода Ионического моря не оставит равнодушным ни одного человека. Само побережье состоит из одних гор. Только в некоторых местах есть песчаный берег с заливом. Кианоун это самая большая голубая пещера. Посещать такие пещеры лучше всего на закате или рассвете. В это время внутри них бывает необыкновенно красиво. Подробнее об острове Закинф вы можете почитать в статье о .

Голубые пещеры Закинф, Греция

Голубые пещеры Закинф, Греция

Это место подходит для любителей окунуться в Золотой век. Лука является настоящим сокровищем Возрождения. Тоскана это самая красивая провинция Италии. Здесь можно полюбоваться крепостными стенами и фасадами на фоне замечательной природы и необычайно красивых равнин. Чтобы увидеть всю красоту этих мест, необходимо затратить, как минимум неделю. В провинции Тоскана находится знаменитый итальянский город Флоренция, который вам необходимо обязательно посетить, если вы в нем не бывали. Путешествуя по местам Лука и Тоскана, вы сможете посетить много музеев и монастырей, а так же увидеть средневековые скульптуры.

Лука, Тоскана, Италия

Лука, Тоскана, Италия

В мире так много красивых мест, о существовании которых, вы даже ничего и не знаете. Если вы когда-нибудь побываете, хотя бы в одном из таких красивых уголков планеты, то поверьте, незабываемых впечатлений у вас останется просто море. Только природа может сотворить такое чудо, и за это ей огромное спасибо, за необыкновенность и красоту нашего мира. В каждой стране можно найти такое место, которое не похоже на другие. Вся наша планета усеяна красивыми уголками, чтобы люди не забывали, что такое красота и берегли нашу природу. Ниже мы расскажем вам о фантастических местах планеты, которые стоит посетить по возможности обязательно, хотя бы одно из них, и покажем фотографии самых красивых мест Мира, природы и для отдыха. Поверьте, вы не пожалеете!

Самые Красивые Места Мира. Часть 1-я

Фотографии красивых мест Планеты, самые красивые места Мира а также красивые места для отдыха и самые красивые места природы -PЧасть-1.

Самые Красивые Места Мира. Часть 1-я

Внимание! Этот сайт не поддерживает Ваш устаревший браузер - Internet Explorer 6. Пожалуйста, следуйте прогрессу и установите нормальный, современный браузер, типа Firefox, Safari, Google Chrome или хотя бы обновите уже свой до 8 или 9 версии. Спасибо.

Полный топ самых красивых мест мираBlogMira.Ru » BlogMira.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий