среда, 6 февраля 2013 г.

семинар конферанс по медицине

Итак акцентируем твое внимание! Победителем в этой номинации "Студент года ONLINE" станет тот конкурсант, который по итогам голосования наберет большее количество "мне нравится", а не просмотров ролика.

Как, ты еще до сих пор не знаешь, как проголосовать на ресурсе YouTube, созданном для просмотра и размещения созданного пользователями видео со всего мира в Интернете? Вот тебе подсказка: для голосования необходимо иметь аккаунт Google. Если у тебя его нет, то нужно просто зарегистрироваться !

Твой голос очень важен каждому конкурсанту!

Внимание! Голосование продлится до 12.00 14 ноября 2012 года.

Кликни на баннер новости. Просмотри все видеоролики. Оцени возможности каждого конкурсанта и поставь отметку «Мне нравится» под тем видеороликом, который действительно пришелся тебе по душе.

Согласно условиям конкурса каждый финалист подготовил видео-презентацию на тему «Я студент». Мы предлагаем оценить тонкий юмор новоиспеченных сценаристов, артистов, режиссеров. Обратите, пожалуйста, внимание! Ключевые слова, по которым необходимо оценивать мобильное видео: «студент» и «юмор».

Считанные часы остаются до финала республиканского конкурса «Студент года». Все его участники уже определены и вместе со своими командами готовятся победить в престижном студенческом проекте. Вместе с тем, пока самые активные и креативные студенты Беларуси репетируют, именно ты сможешь разрешить интригу и определить победителя дополнительной номинации конкурса «Студент года ONLINE».

ТВОЙ ГОЛОС ВАЖЕН! (Голосование завершено в 12.00 14 ноября) - Интернет - портал "Молодежь Беларуси" - Мир молодежи страны(вся лента) / Новости / Русская версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий