суббота, 2 февраля 2013 г.

против артрита питание

Жирная рыба (лосось, сельдь, сардины) или любые другие продукты, содержащие омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, такие как грецкие орехи, соевые бобы, семена льна, масло канолы и тыквенные семена.

Итак, какими продуктами следует запастись.

Возможно, Вы не откажетесь от обезболивающих препаратов, но диета, богатая рекомендованными ниже продуктами, поможет стать более здоровым и снизить вес. В конце концов, каждый лишний килограмм вокруг живота дает нагрузку в 10 килограммов на суставы.

«Еда не панацея, но некоторые пищевые продукты могут укрепить суставы», — утверждает Лесли Бончи, директор Спортивного Питания на кафедре Ортопедической Хирургии в университете Питсбурга. 

Люди, страдающие от артрита, не понаслышке знают о боли и ограничениях движений в суставах. Но небольшие изменения в рационе питания могут помочь в лечении заболевания.

Специальное питание не вылечит артрит, но может сделать проявления болезни менее выраженными. Создайте свою собственную диету и узнайте, какие продукты питания уменьшат боль в суставах и помогут похудеть.

Продукты питания необходимые при артрите20 апреля 2012 года

Продукты питания необходимые при артрите - Портал «Боль»

Комментариев нет:

Отправить комментарий