среда, 6 февраля 2013 г.

снятие стекла фольксваген в5 разборка двери задней

В руководстве приводятся детальные технические характеристики всех агрегатов, узлов, механизмов и систем , даются рекомендации по выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту.

Руководство предназначено для работников центров и станций технического обслуживания, ремонтных мастерских, а также для технически подготовленных автолюбителей. Поэтому в отдельных случаях устройство агрегатов, узлов, механизмов и систем изложено без излишней детализации, порядок технического обслуживания ремонта легко становится понятным при чтении теста и/или изучении рисунков.

Аннотация к книге "Volkswagen Passat В5 с 1996 года выпуска (черно-белые и цветные схемы)"Настоящее руководство является пособием по техническому обслуживанию, и эксплуатации автомобилей Volkswagen Passat В5 с бензиновыми двигателями 1595, 1781, 2327 и 2771 куб. см. и дизельными двигателями 1896 куб. см.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Volkswagen Passat В5 с 1996 года выпуска (черно-белые и цветные схемы)Отсутствует

/ / / / "Volkswagen Passat В5 с 1996 года выпуска (черно-белые и цветные схемы)"

Книга "Volkswagen Passat В5 с 1996 года выпуска (черно-белые и цветные схемы)". Купить книгу, читать рецензии | ISBN 985-6271-07-4 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий